Новогоднее представление

29 декабря 2020 г., 00:00

27 декабря 2020г. в гости к детям приехали волонтеры из г. Королева Московской области в количестве 6 человек. Они подготовили обширную празднично-развлекательную программу для наших воспитанников «Встреча Нового года». В самом начале ребята вместе со Снегурочкой участвовали в Новогодних конкурсах: зимние загадки, танцы вокруг стульев, кидание снежков на меткость, рисование предметов с закрытыми глазами. В промежутках между конкурсами ребята показывали музыкальные номера. После обеда все дружно пошли кататься с горы на ледянках. Вечером для ребят было проведено бумажное шоу с различными музыкальными конкурсами и бумагой, все танцевали под веселую молодежную музыку и просто общались,  получая заряд хорошего настроения и положительных эмоций.  А чуть позже появился Дедушка Мороз,  который каждому ребенку подарил подарок, детскому счастью не было конца. Закончился праздник чаепитием и ярким фейерверком. Мы очень благодарны ребятам волонтерам за этот праздник, который они подарили нашим детям. Мы будем ждать вас снова к нам в гости.

Конкурс «Вместе против коррупции»