Выставка работ

20 марта 2020 г., 00:00

В ГКУ КО «Островский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» проходит выставка творческих работ воспитанников и педагогов «Весеннее настроение», на которой представлены работы : в технике вышивка крестом, поделки из природного материала, аппликация, выжигание.В ГКУ КО «Островский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» проходит выставка творческих работ воспитанников и педагогов «Весеннее настроение», на которой представлены работы : в технике вышивка крестом, поделки из природного материала, аппликация, выжигание.