проведение праздника 8 Марта.

6 марта 2020 г., 00:00

В ГКУ КО «Островский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» состоялась конкурсная программа  «Устами младенца», посвященная  Международному женскому дню – 8 марта. Программу провели воспитатель Адеева Е.В. и воспитанник центра Максим П.  Конкурсная  программа, была  насыщенной и очень интересной: взрослые вместе с детьми участвовали в конкурсах, пели песни, отгадывали загадки, участвовали в сказке. В перерывах между конкурсами воспитанники центра исполняли номера художественной самодеятельности,  с подготовкой которых помог художественный руководитель Плуталова Е.В.   Закончился праздник   чаепитием и традиционной беспроигрышной лотереей. Все остались довольны мероприятием.