Внуки Победы

15 января 2020 г., 00:00

10 января группа воспитанников центра в сопровождении директора Барновой О.Ю. и воспитателя Адеевой Е.В. выехали ЧУ «Ковалевский центр помощи детям» для участия в Рождественских чтениях: «Внуки победы».

Там дети представили презентацию: «Островчане в годы Великой Отечественной войны», посмотрели выступление юных артистов Ковалевского центра спектакль: «Девочка со спичками». После спектакля дети смогли познакомиться с  жизнью воспитанников центра.  Провели интересную экскурсию по всему зданию,  где очень понравился спортивный зал со скалодромом. В завершении встречи ребята продолжили общение со  сверстниками за вкусным обедом и чаем со сладостями.

Большое спасибо организаторам этой встречи!

Подготовила воспитатель Адеева Е.В.