Новогодние каникулы

13 января 2021 г., 00:00

Каникулы! Счастливая пора, когда  можно  забыть про уроки  и полностью погрузиться в детство. Да еще если для этого созданы все условия. Вот и у наших детей было все, чтобы зимние каникулы прошли интересно и насыщенно.  Кто-то смог поехать в семью, а  для тех, кто остался в Центре, был разработан план мероприятий, который предусматривал  индивидуальные особенности детей, их увлечения и интересы, так что им тоже не пришлось скучать. Во время каникул были  организованы выходы в детскую библиотеку,  музей им. Б.М. Кустодиева, в РЦКД.  Детей посетили волонтеры из г. Москва,  которые поздравили детей с Новым годом и подарили ребятам подарки.

В оздоровительных целях  проходили  прогулки на лыжах, катания с горки на ватрушках, катание на коньках.  Для всего этого в Центре есть все необходимое оборудование- ватрушки, лыжи, коньки. Успевали дети  с интересом позаниматься  и творческими делами: рисовали, конструировали. Была возможность и просто отдохнуть: посмотреть новогодние фильмы и мультфильмы или пообщаться с друзьями через интернет, поиграть в игровую приставку или просто послушать музыку. Для этого ребятам подарили  новенькие  телефоны, наушники, музыкальные колонки, игровую приставку. За эти подарки мы благодарим наших помощников-волонтеров которые не оставили без внимания и учли пожелания каждого ребенка.   Что же каникулы закончились,  и начиналась новая учебная четверть. Всем удачи и хороших оценок!

Конкурс «Вместе против коррупции»