акция от Управление пресс-службы и информации Президента Российской Федерации

3 декабря 2019 г., 00:00

28 декабря 2019 года Управление пресс-службы и информации Президента Российской Федерации  при содействии департамента по труду и социальной защиты населения Костромской области  проведёт благотворительную акцию для воспитанников ГКУ КО «Островский  центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей». Данная акция проводится ежегодно на протяжении десяти лет. На собранные сотрудниками Управления средства воспитанники детского дома приедут в Москву. В программу включено: посещение ОАО «Кондитерского концерна Бабаевский», экскурсия по Галереи Ильи Глазунова, посещение центра «Космонавтика и авиация» на ВДНХ и мюзикла на льду "Спящая красавица».

Дети и сотрудники детского дома  в свою очередь готовят свои подарки, сделанные своими руками и новогоднюю газету с поздравлениями