26-летие нашему Дому

29 декабря 2020 г., 00:00

25 декабря 2020г., в нашем центре царила праздничная, непринужденная атмосфера. В этот день мы отметили  26- летие нашего Дома. Ребятами и педагогами центра была подготовлена концертная программ «С днем рождения,  милый дом». Программу провели  воспитатель Адеева Е.В. и воспитанник Роман.  Концертная   программа, была  насыщенной и очень интересной: коллективный танец воспитанников  подготовить помог педагог дополнительного образования Коростина Н.А, наша «звездочка» Раиса сольно исполнила песню «Бабочки»,   ребята участвовали в сказке «Цветочек», исполнили частушки. Было много поздравлений, пожеланий, теплых слов воспитанникам и коллективу центра. Все прошло замечательно! Закончился праздник   чаепитием в семейном кругу.

Конкурс «Вместе против коррупции»