о посещении Судиславского филиала Костромского автодорожного колледжа в рамках проведения Дня открытых дверей для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

6 декабря 2019 г., 16:00

06.12.2019 г. группа воспитанников ГКУ КО «Островский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» - 4 чел., учащиеся 8-9 классов,  посетила Судиславский филиал Костромского автодорожного колледжа. Для ребят была проведена экскурсия по учебному корпусу, музею колледжа, учебной мастерской поваров-кондитеров. Воспитанники смогли познакомиться со специальностями, которые можно получить в колледже и условиями приема. К участию в поездке был привлечен 1 воспитанник из замещающей семьи, обучающийся в 9 классе.

Информацию подготовило Отделение социально-психологической и коррекционной работы ГКУ КО «Островский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»